Топ продаж
-10%

Светодиодная люстра с пультом управления на 192 Вт SL-5332-2+2+2 COFFEE
2 319 ₴
2 087,10 ₴
- В наличии
- Код: SL-5332/2+2+2 COFFEE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 6 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, , цвет каркаса кофе, ширина 57 см, длина 78 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 192 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 087,10 ₴

