Топ продаж
-10%

Потолочная светодиодная LED люстра с пультом управления на 96 Вт SL-5331-2+2 BK
1 212 ₴
1 090,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL-5331/2+2 BK 96W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 4 источника света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, , цвет каркаса черный, ширина 51 см, длина 70 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 96 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090,80 ₴

