Новинка
-10%

Хрустальная люстра цепочная SD-8609-18C CFG+GD
17 455 ₴
15 709,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-8609/18C CFG+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра цепочная на 18 источников света, патрон Е-14, каркас металл, диаметр 80 см, высота 56 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 709,50 ₴


