Новинка
-10%

Цепочная большая хрустальная люстра на 42 лампочки под высокий потолок SD-1771-6+12+24A+B AB
47 697 ₴
42 927,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1771/6+12+24A+B AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочная большая хрустальная люстра на 42 лампочки, патрон Е-14, каркас металлический, цвет античная бронза, диаметр 150 см, высота 120 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 42 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 42 927,30 ₴


