-10%

Люстра потолочная на три плафона SH-67110-3 CR+BK
717 ₴
645,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-67110/3 CR+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический, цвет хром с черным, патрон Е-27, плафоны стеклянные, диаметр 56 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 645,30 ₴


