-10%

Потолочная люстра на три плафона SH-4304-3F FG
1 328 ₴
1 195,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4304/3F FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на 3 источника света, патрон Е-27, ширина 44 см, высота 22 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195,20 ₴

