Настольная лампа металлическая на 1 лампочку, патрон Е-27, цвет каркаса золото, ширина 26 см, высота 38 см, плафон стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


