Новинка
-10%

Торшер металлический в стиле лофт на 1 источник света SWT-3930B WT
1 289 ₴
1 160,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-3930B WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер металлический в стиле лофт на 1 источник света, патрон Е-27, цвет каркаса белый, высота 180 см, длина провода 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,10 ₴

