Классическая цепочная люстра на 8 лампочек, Е-14, цвет ,белый, диаметр 68 см, высота 120 см c цепочкой, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 68 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 381 ₴




