Классическая цепочная люстра на 6 лампочек, патрон Е-14, цвет белый, в диаметре 60 см, высота 120 см с цепочкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴


