-10%

Люстра потолочная на три плафона SH-1018-3 AB
962 ₴
865,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1018/3 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стеклянные. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 865,80 ₴


