-10%

Потолочная люстра на два плафона SH-1472-2 PG
852 ₴
766,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1472/2 PG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на два плафона, патрон Е-27, каркас металлический, плафоны металлические со вставками хрусталя, высота 27 см, длина 42 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 766,80 ₴


