-10%

Люстра цепочная на три плафона SH-7006-3B AB
1 877 ₴
1 689,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-7006/3B AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра цепочная на три плафона, патрон Е-27, плафоны стеклянные, высота 67 см, диаметр 47 см Подробнее: https://istochniksveta.com.ua/p1183128772-lyustra-tsepochnaya-tri.html
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Диаметр | 47 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 689,30 ₴

