-10%

Люстра с поворотными плафонами SH-1299-2 BK+CR
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1299/2 BK+CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра на два плафона, патрон Е-27, плафоны стеклянные, каркас металлический черного цвета, высота 26 см, длина 54 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Длина | 54 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

