Новинка
-10%

Цепочная хрустальная люстра SD-5279SW/8A SGT+SIL
10 301 ₴
9 270,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5279SW/8A SGT+SIL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная люстра цепочная на 6 источников света, патрон Е-14, каркас металлический цвет темный хром, диаметр 49 см, высота 40 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 9 270,90 ₴

