Новинка
-10%

Хрустальное бра в золоте, светильник настенный SH-2304-2W FG
1 321 ₴
1 188,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2304/2W FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальное бра на 2 источника света, Е-27, цвет золото, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,90 ₴


