Хрустальная потолочная люстра на 5 источников света, патрон Е-14, цвет каркаса хром, ширина 51 см, высота 41 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴


