Торшер металлический в стиле хай-тек на 1 источник свет, с пластиковым плафоном, патрон Е-27, высота 180 см, диаметр плафона 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


