Новинка
-10%

Торшер металлический одноламповый, с тканевым абажуром SWT-3510-BASE+SHADE WT
1 289 ₴
1 160,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-3510/BASE+SHADE WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер металлический одноламповый белый, с тканевым абажуром, патрон Е-27, высота 145 см, ширина 35 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,10 ₴


