Хрустальная потолочная люстра на 6 источников света, патрон Е-27, цвет каркаса бронза, ширина 41 см, высота 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 857 ₴




