-10%

Хрустальная потолочная люстра SH-4739-4 FG WT
2 710 ₴
2 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4739/4 FG WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на 4 источников света, патрон Е-14, цвет каркаса золото, ширина 35 см, высота 30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴

