-10%

Люстра хрустальная в золоте потолочная SH-67140-8 FG
5 394 ₴
4 854,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-67140/8 FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра хрустальная потолочная на 8 источников света, патрон Е-27, цвет каркаса золото, ширина 61 см, высота 43 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 854,60 ₴


