-10%

Люстра потолочная на два плафона SH-1466-2 PG
532 ₴
478,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-1466/2 PG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический золотого цвета, плафоны стеклянные. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 478,80 ₴

