Хрустальная светодиодная люстра на 6 лампочки + 12 светодиодных рожков, патрон Е-27, цвет хром, диаметр 62 см, высота 44 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 081 ₴






