Новинка
-10%

Люстра хрустальная потолочная SH-7546-4 CR
2 182 ₴
1 963,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-7546/4 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра хрустальная потолочная на 4 источника света, патрон Е-27, цвет каркаса хром, диаметр 40 см, высота 34 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 963,80 ₴

