-10%

Классическое бра свечкой, настенный светильник SD-5237-1 SWH+GD
728 ₴
655,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5237/1 SWH+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на одну лампочку, патрон Е-14, цвет белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655,20 ₴

