Торшер Эйфелева башня с абажуром на 1 лампочку, патрон Е-27, цвет каркаса черный, диаметр 45 см, высота 160 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 620 ₴


