-10%

Торшер Эйфелева башня с абажуром SD-3868-1F FWH
9 620 ₴
8 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-3868/1F FWH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер Эйфелева башня на 1 лампочку, патрон Е-27, цвет каркаса белый, диаметр 45 см, высота 160 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 658 ₴

