-10%

Классический торшер с абажуром SD-5197-1B
3 498 ₴
3 148,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5197/1B
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический торшер на одну лампочку, патрон Е-14, цвет бронза, диаметр 40 см, высота 167 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 148,20 ₴


