-10%

Люстра с абажурами классическая цепочная SD-5197-10+5B AB
12 838 ₴
11 554,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5197/10+5B AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра классическая цепочная на 15 лампочек, патрон Е-14, цвет каркаса античная бронза, в диаметре 91 см, высота 73 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 см |
| Высота | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 554,20 ₴


