-10%

Классическая цепочная люстра с абажурами и хрустальной подвеской SD-5197-7B AB
6 459 ₴
5 813,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5197/7B AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая цепочная люстра на 7 лампочек, патрон Е-14, цвет античная бронза, в диаметре 60 см, высота 49 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 813,10 ₴


