Новинка

Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) 22 Ватт круг
195 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-IP65 22W B WT-6500K H6
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) круг. Мощность – 22 Вт, световой поток – 1200 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхВ) 220х60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


