Новинка

Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) 22 Ватт овал
195 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SV-IP65 22W A WT-6500K H2
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) овал. Мощность – 22 Вт, световой поток – 1600 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхШхВ) 270х140х75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Овальная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


