Топ продаж
-10%

Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) 15 Ватт овал
181 ₴
162,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SV-IP65 15W A WT-6500K H2
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) накладаной (ЖКХ) овал. Мощность – 15 Вт, световой поток – 1200 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхШхВ) 210х110х60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 162,90 ₴


