-10%

Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) 54 Ватт 1200 мм
461 ₴
414,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW-LED54W 1.2M IP65-62
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 54 Вт, световой поток – 4800 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхШхВ) 1200х75х60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 54 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 414,90 ₴

