
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) 36 Ватт 1200 мм
284 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-LED36W 1.2M IP65 4000K
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник пылевлагозащищенный светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 36 Вт, световой поток – 3000 Лм, цветовая температура – 4000 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 65, размеры (ДхШхВ) 1200х75х50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴

