Светильник светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 48 Вт, световой поток – 3840 Лм, цветовая температура – 6400 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 20, размеры (ДхШхВ) 1500х75х23 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 48 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


