Топ продаж
-10%

Светильник светодиодный (LED) 40 Ватт 1200 мм
179 ₴
161,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-LED1.2M SL+WT 40W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 40 Вт, световой поток – 3200 Лм, цветовая температура – 6500 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 20, размеры (ДхШхВ) 1200х75х23 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 161,10 ₴

