Топ продаж
-10%

Светильник светодиодный (LED) 20 Ватт 600 мм
125 ₴
112,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-LED0.6M WT+WT 20W
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный (LED) линейный накладной. Мощность – 20 Вт, световой поток – 1600 Лм, цветовая температура – 6400 К, угол рассеивания света – 120°, степень защиты (IP) 20, размеры (ДхШхВ) 600х75х23 мм. Минимальная сумма заказа 150 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴


