-10%

Прожектор светодиодный (LED) 200 Ватт
2 000 ₴
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SLP-200W SMD LED 6000K BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный (LED) 200 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

