Прожектор светодиодный (LED) 70 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | True |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


