Прожектор светодиодный (LED) 30 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 2400 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


