-10%

Прожектор светодиодный (LED) 20 Ватт
212 ₴
190,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SLP-20W SMD LED 6000K
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный (LED) 20 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 190,80 ₴

