Топ продаж

Прожектор светодиодный (LED) 50 Ватт 6000 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

