Люстра вентилятор светодиодная с пультом ду на 8 источников света (встроенные светодиоды), акрил, цвет каркаса белый, диаметр 50 см, высота 45 см, ширина 90 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 630 ₴





