Люстра вентилятор на три источника света, с металлическими лопастями, цвет каркаса бронзовый, патрон Е-27, высота 50 см, ширина 125 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴



