-10%

Бра настенное с хрусталиками, светильник SH-4304-1W FW
525 ₴
472,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4304/1W FW FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное с хрусталиками, цвет каркаса золото, ширина 12 см, длина 15 см, высота 25 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е-27 |
Информация для заказа
- Цена: 472,50 ₴

