Новинка
-10%

Классический напольный торшер с хрустальной подвеской SJ-8303-6+1 GAB
21 762 ₴
19 585,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ-8303/6+1 GAB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический торшер на 7 лампочек, патрон Е-14, цвет золото, диаметр 56 см, высота 168 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 19 585,80 ₴

