Хрустальная настольная лампа на 4 лампочки, Е-14, цвет каркаса черный с белым хрусталем, диаметр 36 см, высота 55 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴


