Классическая настольная лампа на 6 лампочек, Е-14, цвет золото, диаметр 50 см, высота 68 см, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания/Светодиодная(LED) |
Информация для заказа
- Цена: 9 367 ₴


